ÉQUIPE TORONTO

Adra Berezintsev
Gestionnaire du Programme Mentorat aux nouveaux arrivants
416 596-0220 poste 204
aberezintsev@seo-ont.ca
Siham Chakrouni
Conseillère en employabilité et en entrepreneuriat
416 596-0220 poste 211
schakrouni@seo-ont.ca
Jessica Cotty
Conseillère en employabilité et en entrepreneuriat
416 596-0220 poste 207
jcotty@seo-ont.ca
Patricia Gaspar
Adjointe administrative
416 596-0220 poste 203
pgaspar@seo-ont.ca
Capucine Jacquel
Assistante de Projet
1 844 668-7333 poste 210
cjacquel@seo-ont.ca
Marion Olivier
Conseillère en employabilité et en entrepreneuriat
416 596-0220 poste 206
molivier@seo-ont.ca
Aïssatou Sonko
Gestionnaire du programme Employabilité et Immigration
416 596-0220 poste 205
asonko@seo-ont.ca
Siège social Ottawa
214, chemin Montréal, bureau 202, Ottawa (Ontario) K1L 8L8
Tél. : 613 590-2493 - Sans frais : 1 844 668-7333
Bureau de Toronto
2 rue Carlton, 1305-1307, Toronto (Ontario) M5B 1J3
Tél. : 416 596-0220 - Sans frais : 1 844 668-7333
Map
La SÉO est financée par le gouvernement du Canada par le biais du Fonds d’habilitation pour les communautés minoritaires de langue officielle
Map