ÉQUIPE OTTAWA

Luc Morin
Directeur général
1 844 668-7333 poste 101
lmorin@seo-ont.ca
Patrick Cloutier
Directeur des finances et des opérations
1 844 668-7333 poste 103
pcloutier@seo-ont.ca
Sébastien Cadieux
Coordonnateur en gestion de l’information
1 844 668-7333 poste 105
scadieux@seo-ont.ca
Joyce Francisco
Conseillère en employabiité et en entreprenariat
1 844 668-7333 poste 109
jfrancisco@seo-ont.ca
Magalie Joseph
Adjointe de direction
1 844 668-7333 poste 104
mjoseph@seo-ont.ca
Julienne Kotto
Conseillère en employabilité et en entrepreneuriat
1 844 668-7333 poste 108
jkotto@seo-ont.ca
Charlotte Mahillet
Conseillère en employabilité et en entrepreneuriat
1 844 668-7333 poste 111
cmahillet@seo-ont.ca
Siège social Ottawa
214, chemin Montréal, bureau 202, Ottawa (Ontario) K1L 8L8
Tél. : 613 590-2493 - Sans frais : 1 844 668-7333
Map
Bureau de Toronto
2 rue Carlton, 1305-1307, Toronto (Ontario) M5B 1J3
Tél. : 416 596-0220 - Sans frais : 1 844 668-7333
Map
Bureau de Sudbury
10, rue Elm, bureau 604, Sudbury, ON, P3C 1S8
Sans frais : 1 844 668-7333
Map
La SÉO est financée par le gouvernement du Canada par le biais du Fonds d’habilitation pour les communautés minoritaires de langue officielle