SATELLITE
OFFICES

Josiane Barebereho
Economic Development Officer
1 844 668-7333 ext. 301
jbarebereho@seo-ont.ca
Louis Béland
Economic Development Officer
1 844 668-7333 ext. 302
lbeland@seo-ont.ca
Mélanie Breton
Economic Development Officer
1 844 668-7333 ext. 308
mbreton@seo-ont.ca
Isabelle de Bruyn
Project Manager, Tourism
1 844 668-7333 ext. 305
idebruyn@seo-ont.ca
Monique Hébert-Bérubé
Economic Development Officer
1 844 668-7333 ext. 307
mhebert@seo-ont.ca
Christian Howald
Regional Director North
1 844 668-7333 ext. 314
chowald@seo-ont.ca
Thomas Mercier
Conseiller en employabilité et en entrepreneuriat 1 844 668-7333 poste 310
1 844 668-7333 ext. 310
tmercier@seo-ont.ca
Yvette Plentai
Economic Development Officer
1 844 668-7333 ext. 312
yplentai@seo-ont.ca
Fairouze Touni
Economic Development Officer
1 844 668-7333 ext. 303
ftouni@seo-ont.ca
Ottawa Headquarters
214 Montreal Rd, Ottawa, Ontario K1L 8L8
613 590-2493 - Toll Free : 1 844 668-7333
Map
Toronto office
2 Carlton Street, 1305-1307, Toronto, Ontario M5B 1J3
416 596-0220 Toll Free: 1 844 668-7333
Map
Sudbury office
10 Elm Street, 604, Sudbury, Ontario P3C 1S8
Toll Free: 1 844 668-7333
Map
La SÉO est financée par le gouvernement du Canada par le biais du Fonds d’habilitation pour les communautés minoritaires de langue officielle