AGENTS
EN RÉGIONS

Josiane Barebereho
Agente de développement économique / Attitrée aux projets jeunesse entrepreneuriale et soutien aux entrepreneurs
1 844 668-7333 poste 301
jbarebereho@seo-ont.ca
Louis Béland
Agent de développement économique / Attitré aux projets jeunesse entrepreneuriale et soutien aux entrepreneurs (certifié GrowthWheel)
1 844 668-7333 poste 302
lbeland@seo-ont.ca
Mélanie Breton
Agente de développement économique
1 844 668-7333 poste 308
mbreton@seo-ont.ca
Isabelle de Bruyn
Gestionnaire en Tourisme
1 844 668-7333 poste 305
idebruyn@seo-ont.ca
Monique Hébert-Bérubé
Agente de développement économique
1 844 668-7333 poste 307
mhebert@seo-ont.ca
Christian Howald
Directeur régional Nord
1 844 668-7333 poste 314
chowald@seo-ont.ca
Thomas Mercier
Conseiller en employabilité et en entrepreneuriat
1 844 668-7333 poste 310
tmercier@seo-ont.ca
Yvette Plentai
Agente de développement économique / Attitrée à Vice Versa et aux projets d’appui
1 844 668-7333 poste 312
yplentai@seo-ont.ca
Fairouze Touni
Agente de développement économique
1 844 668-7333 poste 303
ftouni@seo-ont.ca
Siège social Ottawa
214, chemin Montréal, bureau 202, Ottawa (Ontario) K1L 8L8
Tél. : 613 590-2493 - Sans frais : 1 844 668-7333
Map
Bureau de Toronto
2 rue Carlton, 1305-1307, Toronto (Ontario) M5B 1J3
Tél. : 416 596-0220 - Sans frais : 1 844 668-7333
Map
Bureau de Sudbury
10, rue Elm, bureau 604, Sudbury, ON, P3C 1S8
Sans frais : 1 844 668-7333
Map
La SÉO est financée par le gouvernement du Canada par le biais du Fonds d’habilitation pour les communautés minoritaires de langue officielle